Moto Z2 – очень интересный флагман, призванный потеснить позиции Galaxy S8 и LG V30

Смартфон Samsung Galaxy S8 – это настоящее, а LG V30 – будущее. Очевидно, что рано или поздно на рынок выйдут более интересные мобильные устройства, которые переманят на свою сторону многих пользователей. Сегодня в бенчмарке AuTuTu засветился именно такой аппарат, который носит название Moto Z2. Это устройство флагманского уровня, призванное потеснить позиции своих главных конкурентов.

Смартфон Moto Z2 оснащен экраном с разрешением 2560 на 1440 пикселей (Quad HD), 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 835 с тактовой частотой 2,4 ГГц, двойной 12 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, а также 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной флеш-памяти. В качестве операционной системы мобильного устройства используется Android 7.1.1 Nougat. Отметим, что в будущем этот аппарат однозначно обновят до Android 8.0 Oreo, поскольку компания Motorola, принадлежащая Lenovo, всегда славилась хорошей программной поддержкой.

По последним данным, смартфон Moto Z2 будет анонсирован на специальной пресс-конференция, которая пройдет 27 июня 2017 года. В продажу аппарат, по слухам, поступит в начале июля. Новинка станет главным флагманом компании Motorola, который должен будет составить конкуренцию Samsung Galaxy S8, Sony Xperia XZ Premium, Xiaomi Mi 6 и LG V30 в будущем.

Ранее смартфон Moto Z2 был случайно замечен в одном из видео, благодаря чему стал известен внешний вид задней части мобильного устройства. Так, аппарат получит заднюю крышку из керамики или стекла, а фотомодуль сохранит округлую форму, внутри которой распложена двойная камера с мощной светодиодной вспышкой.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.