Фото дня: работающий Meizu Pro 7 со вторым экраном

Сегодня, несколько минут назад, наконец-то свершилось то, чего уже несколько недель ждали фанаты компании Meizu. В сети интернет появилась первая живая фотография работающего флагманского смартфона Meizu Pro 7, главной особенностью которого станет второй экран, расположенный на задней части корпуса. На нем, как и ожидалось, отображается текущее время, дата, пропущенные вызовы, уведомления, погода и другая информация, может может быть полезна владельцу устройства.

На первой реальной фотографии смартфона Meizu Pro 7 можно увидеть заднюю металлическую крышку этого мобильного устройства, в верхней левой части которой расположен небольшой E-ink экран, построенный на основе технологии жидких чернил. Информация на нем, при необходимости, легко меняется, но такой экран неспособен отображать динамическую картинку, то есть, например, видеоролик или что-то подобное. Его главным преимуществом считается низкий уровень энергопотребления, поэтому можно с уверенностью сказать, что такое нововведение во флагмане Meizu никак не скажется на автономности всего устройства.

Внешний вид смартфона Meizu Pro 7 у многих вызывает восхищение, а другие называют его некрасивым или невзрачным. В любом случае, компания Meizu впервые за последние годы решила привнести в дизайн своих мобильных устройств что-то новое, что сделает ее новый флагман выделяющимся из толпы – это достойной уважения. Благодаря второму экрану на задней части, спутать новый китайский флагман с каким-то другим устройством уже не получится.

Прямо над небольшим E-ink находится двойная камера с мощной светодиодной вспышкой. Экран, по всей видимости, является сенсорным, поскольку на нем можно увидеть сразу две иконки: телефонная трубка и объектив камеры. Очевидно, что при нажатии на них будет происходить их запуск, то есть на дополнительном экране флагмана можно размещать ярлыки для быстрого запуска тех или иных программ.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.