Утечка дня: топовый Google Pixel 2 в 12 расцветках на качественных изображениях

Есть большая доля вероятности, что смартфоны Google Pixel 2 и Pixel 2 XL будут официально анонсированы во время пресс-конференции, посвященной выпуску финальной версии операционной системы Android 8.0 Oreo, релиз которой состоится уже летом. Вокруг нового мобильного устройства от «поискового гиганта», а вернее сразу двух, ходит множество слухов, но некоторые из них уже подтверждены надежными источниками.

Компания Google, чтобы не отставать от своих главных конкурентов, намерена установить по флагманский Pixel 2 большой безрамочный OLED-экран, который не будет изогнут с боковых сторон. Конечно, по бокам у него имеются небольшие рамки в размере 1-2 мм, но это не так критично. Известный дизайнерский ресурс DPS подготовил множество качественных изображений, на которых можно увидеть это мобильное устройство сразу в 12 расцветках.

Если судить по этим снимкам, то Google Pixel 2 унаследует от своего предшественника практически весь внешний вид, за исключением появления двойной основной камеры и безрамочного экрана на лицевой части. Так, корпус мобильного устройства изготовлен из металла, за исключением небольшой стеклянной вставки, в которой расположена светодиодная вспышка, двойная камера, микрофон и какие-то датчики.

Если верить источнику, то смартфон Google Pixel 2 может быть выпущен на рынок сразу в 12 расцветках, что позволит значительно повысить его продажи. Доступные расцветки: серая, золотая, карбоновая, голубая, серебристая, графитовая, белая, розовая, оливковая, ледяная, сапфировая и красная. Отметим, что последняя выглядит очень привлекательное – сочетание цветов великолепное.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.