Samsung Galaxy S8+ начали продавать по очень низкой цене

Сегодня в одном из крупнейших онлайн-магазинов стартовала распродажа, позволяющая купить смартфон Samsung Galaxy S8+ по халявной цене. Аппарат с модельным номером SM-G955U продают очень дешево – всего за $699. Вся эта ситуация выглядит довольно странно, поскольку флагман с безрамочным Super AMOLED-экраном поступил в продажу 21 апреля, то есть с того момента не прошло и двух месяцев, а ценник на аппарат уже упал на $125. По состоянию на сегодняшний день, эта самая низкая в мире цена на Galaxy S8+ в новом состоянии.

Временная распродажа, которая будет проводиться еще несколько дней, позволяет купить Samsung Galaxy S8+ по цене среднего мобильного устройства. Аппарат продают всего за $699 или 39 900 рублей. Речь идет о модификации SM-G955U, которая не имеет привязки к какому-либо конкретному сотовому оператору. К сожалению, выбрать расцветку покупатель не может, поскольку в акции участвуют лишь черная модель смартфона с 6,2-дюймовым экраном.

За эти деньги покупатели получат совершенно новый смартфон Samsung Galaxy S8+, который оснащен 64 ГБ встроенной флеш-памяти, 6,2-дюймовым Super AMOLED-дисплеем с разрешением 2880 на 1440 пикселей (QHD+), 4 ГБ оперативной памяти и топовым процессором Qualcomm Snapdragon 835 с тактовой частотой 2,4 ГГц. Для всех покупателей это настоящая находка, поскольку на аппарат действует официальная 12-месячная гарантия (только в США), а доставка абсолютно бесплатна (по территории США).

Это одно из самых выгодных предложений на торговой площадке eBay за последнее время, поскольку еще ни один флагманский смартфон, а тем более Samsung Galaxy S8 или S8+, не продавали так дешево в паре с официальной 12-месячной гарантией от производителя.

Купить Samsung Galaxy S8+ по низкой цене можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.