Флагманский LeEco Le Pro 3 начали продавать по рекордно низкой цене

Так как дела у компании LeEco сейчас идут далеко не самым лучшим образом, под вопросом дальнейшее существование всей корпорации, то многие китайские онлайн-магазины решили начать продавать один из ее флагманов по максимально низкой цене. Причина одна – распродать как можно больше этих мобильных устройств из своих складских запасов. Речь конечно же идет о флагманском смартфоне LeEco Le Pro 3, который начали продавать по цене бюджетного мобильного устройства.

Представленный в октябре 2016 года смартфон LeEco Le Pro 3 стал самым настоящим флагманом. Модификация, которую распродают с большущей скидкой, обладает 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной флеш-памяти. Основой мобильного устройства является процессор Snapdragon 820, 16 Мп основная и 8 Мп фронтальная камеры, а также аккумуляторная батарея емкостью 4070 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Quick Charge 3.0.

Смартфон LeEco Le Pro 3 может похвастаться сканером отпечатков пальцев, который находится на задней крышке, а также большим 5,5-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 1920 на 1080 пикселей. В корпусе смартфона имеется слот для установки двух SIM-карт, а также разъем USB Type-C. Все мобильное устройство выполнено из металла, но с небольшими пластиковыми вставками на задней части. Экран прикрыт защитным стеклом с эффектом скругления 2.5D.

На выбор покупателей, в рамках этой распродажи, купить LeEco Le Pro 3 можно только в золотой расцветке, однако это не должно останавливать всех тех, кто хочет стать обладателем флагмана по цене бюджетного мобильного устройства. Аппарат распродают всего за 14 000 рублей – это сущие копейки за такое мощное и производительное «железо».

Купить LeEco Le Pro 3 по низкой цене можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.