Samsung нанесла критический удар по iPhone в России

С сегодняшнего дня на территории России стартовала акция, позволяющая сдать iPhone в один из фирменных магазинов Samsung, доплатить деньги, а затем получить в свои руки новенький безрамочный смартфон. Иными словами, южнокорейская корпорация начала принимать все современные поколения iPhone в зачет покупки нового флагманского Galaxy S8 с доплатой со стороны покупателя. Предложение, конечно, довольно интересное, но суммы за бывшие в употреблении смартфоны не слишком велики, поэтому доплачивать придется большую сумму. Напомним, что на российском рынке купить Galaxy S8 и S8+ можно по ценам 54 990 и 59 990 рублей соответственно.

Покупатели, которые не хотят покупать Galaxy S8 или S8+, могут сделать выбор в сторону Galaxy S7 или S7 edge. На официальном сайте компании Samsung сказано, что в программе trade-in участвуют смартфоны: iPhone 6s Plus, iPhone 6s, iPhone 6 Plus и iPhone 6. Обменять другие мобильные устройства Apple на флагманы южнокорейской корпорации пока что не представляется возможным.

Все смартфоны, которые будут зачитаться в счет новых Galaxy S8 и S8+, должны находиться в хорошем состоянии и полноценно работать без каких-либо проблем и сбоев. В лучшем случае, можно получить следующие суммы денег за каждым из смартфонов:

Размер скидки для iPhone:

  • iPhone 6s Plus – скидка 27 000 рублей
  • iPhone 6s – скидка 22 000 рублей
  • iPhone 6 Plus – скидка 17 000 рублей
  • iPhone 6 – скидка 14 000 рублей

Размер скидки для Galaxy:

  • Galaxy S7 edge – скидка 32 000 рублей
  • Galaxy S7 – скидка 27 000 рублей
  • Galaxy S6 edge – скидка 21 000 рублей
  • Galaxy S6 – скидка 18 000 рублей
  • Galaxy S6 edge+ – скидка 17 000 рублей

За каждое повреждение на обмениваемом смартфоном из его стоимость будет вычитаться определенная сумма, зависящая от его степени. Ознакомиться со списком магазинов, в которых можно сдавать старый смартфон в обмен на новый с доплатой, можно в на официальном сайте компании Samsung.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.