Фотографии работающего LG V30 поражают воображение

В этом году, выпустив на рынок Galaxy S8 и S8+, компания Samsung заставила многих покупателей задуматься о покупке безрамочных смартфонов, за которыми стоит будущее. Между тем, смартфон LG G6, которые уже около двух месяцев продается в России, оказался не самым удачным продуктом компании, поэтому она уже работает над моделью LG V30, анонс которой ожидается летом этого года. Сегодня в сети Интернет появились первые фотографии этого мобильного устройства в работающем состоянии, причем выглядят они очень реалистично и правдоподобно.

Если взглянуть на лицевую часть LG V30, то на ней можно увидеть огроменный OLED-экран, который занимает практически всю переднюю поверхность. Он не изогнутый, зато его боковые рамки находятся в пределах 1 мм. Прямо над ним имеется дополнительный AMOLED-дисплей, который служит чем-то вроде сенсорной панели с возможность вывода туда любой информации, вплоть до иконок каких-то приложений или кнопок управления музыкой.

На задней части LG V30, судя по фото, располагается двойная камера с мощной светодиодной вспышкой, а прямо под ними нашлось место для сканера отпечатков пальцев. Корпус устройства имеет глянцевую полировку, которая, если это не керамика, будет достаточно быстро царапаться, как и iPhone 7 в скандальном цвете Jet Black.

На нижнем торце корпуса LG V30 расположен разъем USB Type-C, 3,5 мм аудиоразъем для наушников, а также отверстия под динамик. По предварительным данным, основой смартфона станет флагманский процессор Qualcomm Snapdragon 835, 6 ГБ оперативной памяти, 13 Мп основная и 13 Мп фронтальная широкоугольная камера.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.