LG G6 начали продавать по цене бюджетного смартфона

Казалось бы, что раз флагманский смартфон LG G6 был выпущен на рынок менее двух месяцев назад, то его стоимость должна была хотя бы на этот небольшой период времени закрепиться на одном уровне. Тем не менее, этого не происходит. Вслед за тем, как на это мобильное устройство упали цены на территории России, причем на целых 35%, один из продавцов на торговой площадке eBay снизил ценник на флагман до $499, что на $100 дешевле его цены в официальных американских магазинах.

Заметим, что это не лохотрон, поскольку продавец имеет 99,8% положительных отзывов, которых в общей сумме несколько тысяч. Что же касается цены на смартфон LG G6 в рамках данной акции, то она однозначно является самой низкой в мире. Дешевле южнокорейский флагман с двойной камерой нигде просто не купить. В переводе на российскую валюту, распродажа позволяет приобрести флагман 2017 года всего за 28 300 рублей. Это практически в два раза дешевле, чем LG G6 стоит в фирменных магазинах в России (51 990 рублей).

В распродаже участвует модификация H870DS, которая предназначается для продажи в Гонконге, России и Австралии. Она не имеет привязки к конкретному сотовому оператору, поэтому способна полноценно работать в сетях четвертого поколения LTE 4G. Эта модель оснащена слотом для двух SIM-карт и 64 ГБ встроенной флеш-памяти.

Смартфон LG G6 обладает 5,7-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением 2880 на 1440 пикселей (QHD+), процессором Qualcomm Snapdragon 821, 4 ГБ оперативной памяти, слотом для карт памяти MicroSD, 13 Мп двойной основной и 5 Мп фронтальной камерами, бесконтактным модулем NFC, разъемом USB Type-C и аккумулятором емкостью 3300 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки.

Купить LG G6 за $499 можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.