Купить OnePlus 3T теперь можно за копейки с учетом бесплатной доставки в Россию

Пока весь мир ждет анонса OnePlus 5, на многих торговых площадках обрушились цены на его предшественника – нынешний флагман OnePlus 3T. Этот смартфон до сих пор входит в топ-10 самых мощным в мире мобильных устройств под управлением операционной системы Android, а все благодаря процессору Snapdragon 821 и 6 ГБ оперативной памяти.

Временная акция позволяет купить OnePlus 3T за копейки, причем с учетом бесплатной доставки в Россию. На выбор покупателей доступно три расцветки – темно-серая (Gunmetal), золотая (Gold) и классическая черная (Black). В продаже имеются модели с 64 ГБ и 128 ГБ встроенной флеш-памяти, что позволит удовлетворить запросы даже самого привередливого покупателя, который любит хранить на смартфоне большое количество информации – фотографии, приложения, документы, фильмы и т.д.

Самая доступная по цене модификация OnePlus 3T доступа для покупки по цене в 24 300 рублей, что в переводе на американскую валюту составляет около $429. Модели смартфонов, продаваемых этим онлайн-магазином, полностью совместимы со всеми сетями четвертого поколения LTE 4G на территории России.

Смартфон OnePlus 3T оснащен 5,5-дюймовым Optic AMOLED-экраном с разрешением 1920 на 1080 пикселей (Full HD), стильным металлическим корпусом, 8-ядерным процессором Snapdragon 821 с тактовой частотой 2,35 ГГц, 6 ГБ оперативной и 64/128 ГБ встроенной флеш-памяти, 16 Мп основной и 16 Мп фронтальной камерами, аккумуляторной батареей емкостью 3400 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Dash Charge, а также модулем NFC, который сейчас можно использовать в России для использования платежной системы Android Pay.

Купить OnePlus 3T по низкой цене можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.