Фанаты будут в восторге от такого OnePlus 5 – «убийцы» iPhone 8 и Galaxy S8

Даже не смотря на то, что смартфон OnePlus 5 еще не был официально анонсирован, устройство уже успели протестировать в бенчмарке Geekbench, где оно заняло лидирующую строчку рейтинга, обойдя по производительности даже iPhone 7 Plus, Samsung Galaxy S8 и Xiaomi Mi 6. Сегодня в сеть Интернет попали новые фотографии этого флагманского мобильного устройства, одетого в защитных чехол. Эти снимки подтверждают более ранние фотографии и слухи о том, что OnePlus 5 получит двойную камеру с вертикальным расположением, а под Optic AMOLED-экраном расположится фирменная кнопка «Домой» со встроенным в нее сканером отпечатков пальцев.

Конечно, смартфон OnePlus 5 не получит безрамочный экран, аналогичный таковому в Samsung Galaxy S8 или Xiaomi Mi Mix, но так ли сильно он нужен? Фанаты компании всегда предпочитают видеть максимальный уровень производительности на первом месте, а на втором – качество фотографий, сделанных на основную и фронтальную камеры. С этим смартфоны OnePlus справляются отлично, а что еще нужно фанату бренда для счастья?

Как можно заметить на свежих изображениях OnePlus 5 в защитном чехле, это мобильное устройство действительно оснастят сдвоенным фотомодулем со светодиодной вспышкой, а с боковой панели пропадет привычный слайдер. Да, кстати, судя по изображениям, новый флагманский аппарат не получит двойную фронтальную фотокамеру, которую ему приписывали инсайдеры. В остальном, новое мобильное устройство крайне сильно похоже на OnePlus 3T, который будет снят с производства с 1 июня 2017 года.

Компания OnePlus уже заявила о своем намерении установить в свой новый флагманский смартфон топовый процессор Snapdragon 835 с тактовой частотой 2,4 ГГц. При этом, фирменная операционная система OxygenOS, основанная на Android Nougat, будет тщательно оптимизирована под новейшее «железо», чтобы OnePlus 5 работал молниеносно быстро.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.