LG V30 – раздвижной смартфон с двумя OLED-экранами, мечта владельцев iPhone 8 и Galaxy S8

Смартфон LG G6 стал не самым лучшим мобильным устройством компании, но и не самым худшим. Между тем, к анонсу постепенно готовится флагманский LG V30, анонс которого должен состояться уже этим летом. Этому мобильному устройству приписывают топовое техническое оснащение, включающее в себя два OLED-экрана, две основных камеры, модифицированный процессор Snapdragon 835 и 6 ГБ оперативной памяти.

Инсайдер Эван Бласс, который широко известен своими достоверными данными о еще неанонсированных мобильных устройствах, выложил в сеть Интернет фотографии смартфона LG V30, которые до глубины души поразили даже его самого. Дело в том, что южнокорейская корпорация решила не просто оснастить свое новое мобильное устройство сразу двумя OLED-экранами, а сделать корпус всего раздвижным.

Конструкцию смартфона LG V30 очень сильно напоминает таковую в модели BlackBerry Priv, но с тем лишь исключением, что вместо QWERTY-клавиатуры в южнокорейском флагмане используется дополнительный AMOLED-экран. Если эти снимки подлинные, а это крайне вероятно, то пользователи этого мобильного устройства смогут отображать клавиатуру не на основной экране, занимая драгоценное место, а на дополнительном. Это позволит значительно повысить рабочую производительность за счет такого хитрого увеличения диагонали экрана. Кроме того, второй дисплей можно будет использовать для решения любых задач.

Как можно заметить на изображениях, которые вроде как носят официальный характер, второй OLED-экран в совокупности с раздвижной конструкцией делают из LG V30 уникальный в своем роде смартфон, у которого нет конкурентов на рынке. Можно не сомневаться в том, что если это мобильное устройство будет выглядеть действительно так и иметь такую уникальную в своем роде конструкцию, то многие покупатели однозначно его приобретут, а владельцам Galaxy S8 и iPhone 8 останется только мечтать о таком смартфоне.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.