LG V30 – смартфон, о котором будут мечтать владельцы iPhone 8 и Galaxy S8

В апреле этого года во всем мире начались продажи флагманского смартфона LG G6, который получит 4 ГБ оперативной памяти и процессор Snapdragon 821. Главным, и, пожалуй, единственным преимуществом этого мобильного устройства над Samsung Galaxy S8 стала только двойная камера, но ее недостаточно для равной конкуренции. По этой причине инженеры компании уже заняты разработкой еще одного смартфона, который выйдет на рынок под названием LG V30.

Сегодня в сети Интернет появились фотографии и видео, на которых смартфон LG V30 демонстрируют со всех сторон. Кроме того, источник поделился и техническими характеристиками этого мобильного устройства. Как можно заметить на фото, флагман получит огромный безрамочный OLED-экран, который займет почти всю лицевую часть смартфона.

Технические характеристики LG V30 таковы: 5,8-дюймовый дисплей с разрешением Quad HD+ (2880 на 1440 пикселей), процессором Qualcomm Snapdragon 835, 6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной флеш-памяти, слот для карт памяти MicroSD, интерфейс USB Type-C, двойная 13 Мп основная и двойная 8 Мп фронтальная камеры, аккумулятор емкостью 5500 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки, а также полностью водонепроницаемый корпус, сертифицированный по стандарту IP68.

Помимо всего этого, смартфону LG V30 приписывают поддержку технологии Google Daydream, а в качестве операционной системы выступит новейшая прошивка Android 8.0 Oreo. Лучшего флагмана в 2017 году и представить себе нельзя, но, к сожалению, все эти данные лишь предположение дизайнерского объединения DBS Designing, которое создало очень качественный концепт этого мобильного устройства на основе инсайдерских данных.

Редакция AKKet.com даже не сомневается в том, что если смартфон LG V30 будет выглядеть действительно так, как на этих фотографиях и видео, то все владельцы iPhone 8 и Samsung Galaxy S8 захотят стать его обладателями.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.