Samsung выпустит улучшенную модификацию Galaxy S8 с исправленным главным недостатком

Сегодня в китайской соцсети Weibo появился снимок, на котором изображен смартфон Samsung Galaxy S8, но не совсем обычный. Дело в том, что на задней части мобильного устройства, которое можно рассмотреть на фото, нет сканера отпечатков пальцев, который присутствует в моделях S8 и S8+. На основе этих данных можно предположить, что компания Samsung занимается разработкой новой модификации своего флагмана, которая будет лишена главного недостатка – дактилоскопического модуля на задней крышке.

Осмелимся предположить, что Samsung планирует выпустить на рынок улучшенную модификацию Galaxy S8, в которой будет решен главный конструктивный недостаток устройства. Практически все покупатели этого флагманского смартфона жалуются на крайне неудачное расположение дактилоскопического датчика, поскольку при его использовании постоянном использовании основная камера сразу же покрывается следами от пальцев, что вынуждает протирать фотокамеру тканью перед началом использования.

Если же Samsung действительно выпустит на рынок улучшенную модификацию смартфона Galaxy S8 без сканера отпечатков пальцев на задней крышки, то он, вероятнее всего, будет интегрирован прямо в сенсорный экран. Тем не менее, объяснить отсутствие дактилоскопического датчика на тыльной части корпуса можно и тем, что на фотографии запечатлен не конечный вариант флагманского смартфона, а его ранний прототип.

За каким бы из двух вариантов не скрывалась правда, уже совсем скоро она станет очевидной, поскольку если Samsung действительно работает над улучшенной модификацией Galaxy S8, то инсайдеры выяснят это в самое ближайшее время.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.