Купить «убийцу» iPhone SE – Sony Xperia X Compact стало возможно с большой скидкой

Пока компания Sony продает свой компактный смартфон Xperia X Compact за $365 (20 600 рублей), на торговой площадке eBay начала действовать временная распродажа, позволяющая купить это устройство значительно дешевле. В ее рамках купить этот аппарат с 32 ГБ встроенной памяти без привязки к конкретному сотовому оператору стало возможно всего за $334. При этом, продавец обеспечивает бесплатную доставку до получателя, поэтому предложение более чем выгодное.

Смартфон Sony Xperia X Compact оснащен 4,6-дюймовым экраном с разрешением 1280 на 720 пикселей (HD), процессором Qualcomm Snapdragon 650 с тактовой частотой 1,8 ГГц, графическим ускорителем Adreno 510, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной флеш-памяти, 23 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, аккумулятором емкостью 2700 с поддержкой технологии быстрой зарядки, а также модулями NFC, GPS, A-GPS, ГЛОНАСС и интерфейсом USB Type-C.

Не так давно японская корпорация выпустила для смартфона Xperia X Compact операционную систему Android 7.1 Nougat, которая уже доступна для загрузки и установки «по воздуху». С момента начала продаж этого мобильного устройства, компания Sony всегда позиционировала его в качестве «убийцы» iPhone SE, который завоевал и до сих пор удерживает нишу 4-дюймовых флагманов.

Временная распродажа, в рамках которой купить Sony Xperia X Compact можно всего за 18 900 рублей, продлится еще несколько дней, однако количество устройств, участвующих в акции, сильно ограничено. Желающим неплохо сэкономить стоит поторопиться, поскольку пользователи проявляют большой интерес к этой распродаже и с каждым часов устройств в наличии становится все меньше.

Купить Sony Xperia X Compact за $334 можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.