Xiaomi Mi 6 продолжает стремительно дешеветь в России

Прошла чуть больше 10 дней с того момента, как стоимость Xiaomi Mi 6 в России опустилась ниже психологический отметки в 30 000 рублей за базовую конфигурацию с 64 ГБ встроенной флеш-памяти. Тем не менее, уже сейчас, купить этот флагманский аппарат на базе процессора Snapdragon 835 и с 6 ГБ оперативной памяти можно значительно дешевле. Это означает, что флагман китайской корпорации продолжает стремительно падать в цене на территории России, что, безусловно, носит положительный характер для покупателей.

Уже сейчас, купить Xiaomi Mi 6 с 64 ГБ накопителем можно по цене от 28 300 рублей, тогда как модель со 128 ГБ постоянной памяти обойдется покупателям от 32 500 рублей. На выбор доступно несколько расцветок, основными среди которых являются черная и синяя. По состоянию на сегодняшний день, две модификации китайского флагмана продают более чем 35 магазинов, причем с каждым днем их количество только растет. В погоне за покупателями, они ежедневно снижают стоимость Xiaomi Mi6, а это создает настоящую конкуренцию, позволяющую флагману значительно дешеветь.

Напомним, смартфон Xiaomi Mi 6 оснащен двойной 12 Мп камерой, 5,15-дюймовым экраном с разрешением 1920 на 1080 пикселей (Full HD), 8-ядерным процессором Snapdragon 835 с тактовой частотой 2,4 ГГц, 6 ГБ оперативной памяти, аккумулятором емкостью 3350 мАч, слотом для карт памяти MicroSD, а также модулями 3G, 4G LTE, LTE-A, Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0, NFC, GPS, ГЛОНАСС. В качестве операционной системы устройства используется MIUI 8, основанная на Android 7.0 Nougat.

Китайский флагман Xiaomi Mi6 позиционируется в роли «убийцы» Galaxy S8, LG G6, Sony Xperia XZ Premium, iPhone 7 и других топовых мобильных устройств на рынке, которые входят в десятку самых производительных смартфонов в мире. Заметим, что смартфон по-прежнему не продается за пределами Китая, поэтому все ввезенные в Россию модификации Xiaomi Mi 6 предназначены для реализации в Поднебесной.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.