Meizu выпускает новый бюджетный смартфон из M-серии для захвата рынка

Сегодня руководитель глобального маркетинга Meizu Ард Боудинг раскрыл планы компании на текущий месяц. Он официально заявил о намерении китайской корпорации выпустить на рынок новый смартфон, который смогут позволить себе жители всех стран. С его слов становится понятно, что новинка будут доступна для покупки менее чем за $275, причем она получит новейшее «железо».

Компания Meizu собирается выпустить на рынок новый смартфон из M-серии уже 23 мая 2017 года. Как отметил высокопоставленный сотрудник китайской корпорации, ранее многие производители «железа» продавали продукцию не самого высокого качества по низким ценам, а так как бренд Meizu всегда ассоциировался с хорошим уровнем качества, то компания долгое время не выпускала на рынок совсем бюджетные телефоны.

Теперь все изменилось, поскольку компоненты стали значительно более качественные, даже если речь идет о самых дешевых комплектующих, поэтому компания готова презентовать и запустить в продажу новый смартфон из M-серии, который будет стоить менее $275 или 15 700 рублей. Новинка, в первую очередь, будет нацелена на развивающиеся страны, где уровень доходов населения не слишком высок, а средства для общения нужны всем. Не смотря на свою низкую цену, новый смартфон Meizu будет обладать металлическим корпусом. Другими подробностями об этом мобильном устройстве инсайдеры не располагают.

Многие эксперты убеждены в том, что вся M-серия – это самая успешная линейка мобильных устройств компании Meizu, поскольку именно ее представители способны предложить покупателям идеальное соотношение цены, производительности и стильного внешнего вида.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.