Изображения и технические характеристики новых Samsung Galaxy J7 и Galaxy J5

Не далек тот час, когда Samsung наконец-то анонсирует свои новые смартфоны в лице Galaxy J7 и Galaxy J5. Модели образца 2017 года должны быть анонсировали в ближайшие несколько недель, но точных сроков никто еще не знает. Тем не менее, сегодня на просторах сети Интернет появилось несколько изображений, которые проливают свет не только на внешний вид этих мобильных устройств, но и демонстрируют их технические характеристики.

Главной особенностью смартфонов Samsung Galaxy J7 (2017) и Galaxy J5 (2017) станут их 13 Мп фронтальные камеры, способные делать неплохие фотографии даже в условиях плохой освещенности благодаря специальной вспышке. Помимо этого, южнокорейская корпорация оснастит свои бюджетные мобильные устройства металлическими корпусами и сканером отпечатков пальцев, который расположится прямо под экраном.

Samsung Galaxy J5 (2017)

Этот смартфон получит 5,2-дюймовый экран с разрешением 1280 на 720 пикселей (HD), 8-ядерный процессор с тактовой частотой 1,6 ГГц, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной флеш-памяти (eMMC), аккумулятор емкостью 3000 мАч, сканер отпечатков пальцев, 13 Мп основную и 13 Мп фронтальную камеру, которая будет оснащена вспышкой Front Flash. Устройство будет обладать поддержкой стандартов LTE Cat 6, VoLTE и VoWiFi, а его стоимость составит 279 евро на территории Европы.

Samsung Galaxy J7 (2017)

Этот аппарат оснастят 5,5-дюймовый дисплеем с разрешением 1920 на 1080 пикселей (Full HD), 8-ядерным процессором с тактовой частотой 1,6 ГГц, аккумулятором емкостью 3600 мАч, 3 ГБ оперативной и 16 ГБ постоянной памяти (eMMC), сканером отпечатков пальцев, 13 Мп основной и 13 Мп фронтальной фотокамерами со вспышкой Front Flash, радиомодулем с поддержкой технологий LTE Cat 6, VoLT и VoWiFi. На прилавках европейских магазинов смартфон появится по цене 339 евро.

Еще одной приятной особенностью двух новых бюджетных смартфонов Samsung станет операционная система Android 7.0 Nougat с фирменной оболочкой, аналогичной таковой в полуфлагманских Galaxy S7 и S7 edge.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.