Анонсирован бюджетный смартфон Oppo A77 с 16 Мп селфи-камерой

Надежный источник сообщил, что уже 26 мая состоится официальный анонс смартфона Oppo A77, главной особенностью которого станет его 16 Мп фронтальная селфи-камера. Именно на нее сделает упор компания Oppo, чтобы привлечь покупателей. Будущую новинку можно описать как недорогой смартфон с очень хорошей фронтальной камерой, которая способна делать впечатляющие по качеству фотографии в условиях плохой и недостаточной освещенности. По слухам, инженеры Oppo даже внедрили в экран этого мобильного устройства вспышку, аналогичную таковой в iPhone 6s, iPhone SE и iPhone 7. Она работает по принципу повышения яркости экрана смартфона на доли секунды в 3-4 раза, тем самым освещая лицо пользователя и все окружающие его предметы.

Смартфон Oppo A77 будет работать на базе процессора MediaTek MT6750T, а диагональ его экрана составит 5,5-дюймов с разрешением 1920 на 1080 пикселей (Full HD). Емкость аккумуляторной батареи равна 3200 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки второго поколения. Объем оперативной памяти – 4 ГБ, а встроенной – 64 ГБ. Задняя камера получит 13 Мп разрешение, а фронтальная – 16 Мп. В корпусе мобильного устройства предусмотрен слот для установки сразу двух SIM-карт, а сам смартфон отлично работает в сетях четвертого поколения LTE 4G.

По информации источника, презентация смартфона Oppo A77 пройдет 26 мая, однако это не окончательная дата, поэтому ждать анонс этого мобильного устройства следует во второй половине мая. По предварительным данным, стоимость Oppo A77 будет находиться на уровне $199 или 11 500 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.