Как будет выглядеть задняя крышка OnePlus 5 – рендер

Самым обсуждаемым Android-смартфоном этой недели однозначно стал OnePlus 5, недавнее тестирование которого в бенчмарке повергло общественность в шок. Показатели, набранные этим мобильным устройством в Geekbench, превзошли таковые у iPhone 7 Plus, что позволило сделать из новинки самый мощный в мире смартфон, оснащенный процессором Snapdragon 835 и 8 ГБ оперативной памяти. Уже сейчас известно, что будущая новинка получит двойную заднюю камеру, но как именно будет выглядеть задняя крышка OnePlus 5 достоверно неизвестно.

Инсайдер DreadLeaker создал четыре рендера, на каждом из которых отрисована задняя крышка OnePlus 5. Все они, как можно заметить, слегка отличаются друг от друга. Где-то есть полоски для модулей антенн, а где-то мощная светодиодная вспышка встроена прямо в фотомодуль. Все эти концептуальные изображения выглядят правдоподобно и одно из них, наверняка, отображает реальный внешний вид будущего флагмана компании OnePlus.

Некоторые инсайдеры приписывают OnePlus 5 не только двойную основную камеру, но и двойную фронтальную. Если она будет действительно присутствовать в самом мощном в мире смартфоне, то это станет его преимуществом перед Galaxy S8, iPhone 7 Plus и Xiaomi Mi 6. Поскольку большинство людей использует сдвоенный фотомодуль для размытия заднего фона на портретных изображениях, то такой эффект на селфи-снимках однозначно позволит новинке собрать вокруг себя огромную аудиторию, которая будет состоять не только из любителей устройств на Android, но и из владельцев iPhone, которые захотят делать невероятно привлекательные селфи-снимки.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.