Изображение демонстрирует OnePlus 5 с экраном «от края до края»

Одним из самых обсуждаемых смартфонов этой недели был OnePlus 5 и в этом нет ничего удивительно, ведь миллионы людей со всего мира возлагают на него большие надежды. Этому мобильному устройству приписывают большой 5,5-дюймовый экран от «края до края», флагманский процессор Snapdragon 835 и 8 ГБ оперативной памяти. Сегодня китайский онлайн-магазин GearBest поделился изображением будущей новинки, которое каким-то образом попало в его руки.

Как можно заметить на изображении, на нем изображен смартфон OnePlus 5 с двух сторон. На задней части корпуса расположена двойная камера, под которой находится мощная светодиодная вспышка. Судя по текстуре материала, задняя крышка смартфона будет выполнена из алюминия. Никуда не делся и фирменный логотип компании OnePlus, который всегда лаконично вписывается во все ее продукты.

Если обратить внимание на лицевую часть смартфона OnePlus 5, то на ней можно увидеть огромный 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 2560 на 1440 пикселей (Quad HD), кнопку «Домой» со встроенным в нее сканером отпечатков пальцев, разговорный динамик, фронтальную камеру с 16 Мп сенсором и конечно же датчик приближенности, куда же без него.

Технические характеристики OnePlus 5 выглядят следующим образом: процессор Snapdragon 835, 6/8 ГБ оперативной памяти, аккумуляторная батарея емкостью 4000 мАч с поддержкой зарядки Dash Charge, 16 Мп фронтальная камера, 23 Мп основная фотокамера с поддержкой оптической стабилизации и записи видео в разрешении 4K, а также операционная система Android 7.1.1 Nougat с оболочкой OxygenOS. Презентация нового «убийцы» флагманов состоится в ближайшие несколько недель.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.