Купить Google Nexus 5 с учетом доставки стало возможно за $113

На торговой площадке AliExpress стартовала очередная временная распродажа, в рамках которой купить себе проверенный временем смартфон Google Nexus 5 стало возможно по очень привлекательной цене. Это устройство распродают всего за $113 или 6 590 рублей. В эту стоимость заложена цена не только самого смартфона, но и доставки, которую покупателю не придется оплачивать отдельно.

Смартфон Google Nexus 5 производится силами компании LG, однако уже практически как два года устройство снято с конвейера. В связи с этим, это мобильное устройство находится в дефиците, который с каждым месяцем становится все сильнее. Временная распродажа позволяет приобрести LG Nexus 5 в официально восстановленном состоянии всего за $113. За эти деньги покупатели получат в свои руки смартфон с совершенно новым корпусом, защитным стеклом, а также набором новых фирменных аксессуаров и коробкой.

Технические характеристики Google Nexus 5

Экран 4,95 дюйма с разрешением 1920 на 1080 пикселей (Full HD)
Процессор 4-ядерный Qualcomm Snapdragon 800
Графика Adreno 330
Оперативная память 2 ГБ
Встроенная память 16/32 ГБ
Основная камера 8 Мп
Фронтальная камера 1,3 Мп
Аккумулятор 2300 мАч
Интерфейс microUSB 2.0
Операционная система Android 7.0 Nougat (доступно)

На выбор покупателей доступно две расцветки смартфона Google Nexus 5 – черная и белая. Каждая из них выглядит очень стильно, поэтому при покупке следует отталкиваться от личных предпочтений. В то же время, покупатели могут выбрать и объем доступной памяти – 16 или 32 ГБ. Разница в их стоимости находится в пределах $10, поэтому редакция AKKet.com рекомендует делать выбор в сторону более емкой модели, поскольку в Nexus 5 нельзя поместить карту памяти типа microSD. Модели D820 и D821 отличаются принадлежностью к тому или иному региону. Обращать на них внимание особого смысла нет, поскольку во всех случаях этот аппарат будет работать в российских сетях четвертого поколения LTE 4G.

Акция, в которой участвует этот смартфон, продлится еще два дня, поэтому покупателям стоит поторопиться, тем более что количество мобильных устройств, участвующих в распродаже, сильно ограничено и на всех их точно не хватит. Как только смартфон попадет в ваши руки, на него можно будет установить операционную систему Android 7.0 Nougat, а возможно уже и Android 8.0, которую разработчики пообещали выпустить для Nexus 5 в самые сжатые сроки.

Купить Google Nexus 5 за $113 можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.