Презентация Sony Xperia XZ Premium с самой лучшей камерой пройдет в России 18 мая

На выставке MWC 2017 общественности был представлен смартфон Sony Xperia XZ Premium. К сожалению, японский производитель не сильно заинтересовал общественность этим мобильным устройством, а затем еще и отложил его старта продаж на несколько месяцев. К слову, результаты сравнений показали, что смартфон Xperia XZ Premium обладает самой лучшей в мире камерой, с которой не может потягаться даже iPhone 7 Plus. Сегодня компания Sony произвела рассылку среди российских журналистов и представителей прессы, пригласив их на официальную презентацию смартфона Xperia XZ Premium, которая пройдет в Москве.

Официальная презентация смартфона Sony Xperia XZ Premium пройдет в Москве уже 18 марта в 16:00 по местному времени. Ожидается, что компания назовет сроки его появления в продаже на российском рынке, а также озвучит официальную рекомендованную стоимость, которая так сильно волнует многих покупателей. Если новинка будет стоить слишком много, как и ее предшественница, то смартфон Xperia XZ Premium обречен на провал в России.

Новый премиальный смартфон Sony оснащен флагманским процессором Qualcomm Snapdragon 835, большим 4K-дисплеем, зеркальной задней крышкой и самой лучшей в мире основной фотокамерой Motion Eye с поддержкой записи Slow-mo до 960 кадров в секунду. После завершения основной презентации, в рамках которой выступит глава мобильного подразделения Sony Mobile, журналисты смогут лично подержать новинку в своих руках и протестировать ее и задать вопросы сотрудникам компании.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.