Фотографии и видео демонстрируют HTC U11 в красном цвете со всех сторон

Не так давно в сеть попали технические характеристики смартфона HTC U11, отражающие реальные особенности этого мобильно устройства. Позже стало известно о том, что из будущей новинке не пропадет привычный 3,5 мм аудиоразъем, предназначенный для подключения наушников. Сегодня же на просторах сети Интернет появился новый инсайд от известного автора утечек Onleaks. Он опубликовал видео и фотографии, на которых смартфон HTC U11 демонстрируется со всех сторон в красной расцветке.

Как можно заметить, задняя крышка флагманского HTC U11 обладает ярко-красной цветовой гаммой, которая выглядит очень «горячей» и интересной. Лицевая засть этого мобильного устройства имеет привычный черный глянцевый цвет. Оба этих цвета хорошо сочетаются с друг другом, что придает всему новому смартфону тайваньской компании крайне интересный свежий внешний вид.

Источник отмечает, что этот реалистический концепт был воссоздан на основе чертежей и схем, которые имеются в сети Интернет в свободном доступе. Качественные фотографии и видео в высоком разрешении позволяют взглянуть на HTC U11 со всех сторон, рассмотрев все датчики, порты и кнопки. Как можно заметить, на верхнем торце корпуса расположится слот для установки карт памяти microSD и SIM-карт.

На нижней части смартфона HTC U11 имеется интерфейс USB Type-C с поддержкой быстрой зарядки, стереодинамики и улучшенный микрофон. На левом торце нет ни одной кнопки, зато на правом их целых две – качелька регулировки громкости и кнопка блокировки экрана. Сканер отпечатков пальцев, который уже есть даже в бюджетных смартфонов, расположен не на задней крышке мобильного устройства, а прямо под экраном с лицевой стороны. Он ощутимо вытянут в ширину.

Источник предполагает, что диагональ экрана смартфона HTC U11 составляет 5,45-дюймов с разрешением 2560 на 1440 пикселей (Quad HD). В будущей флагмане нашлось место для процессора Snapdragon 835, 12 Мп основной фотокамеры с мощной кольцевидной светодиодной вспышкой, аккумуляторной батареи емкостью 3000 мАч с поддержкой быстрой зарядки, 4/6 ГБ оперативной памяти, 16 Мп селфи-камере, а также модулями NFC, GPS, ГЛОНАСС и LTE. По последним данным, презентация смартфона HTC U11 должна состояться 16 мая в Лондоне, Нью-Йорке и Тайбэе.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.