Онлайн-магазин раскрыл стоимость и внешний вид смартфона OnePlus 5

После презентации Sony Xperia XZ Premium, Xiaomi Mi 6, LG G6 и Samsung Galaxy S8 все внимание общественности приковано к грядущему анонсу флагманского OnePlus 5. Этот аппарат получит не только флагманский процессор Snapdragon 830, но и 8 ГБ оперативной памяти в максимальной комплектации, утверждают источники. Кроме того, будущей новинке приписывают двойную заднюю камеру с поддержкой 4-кратного оптического зума, анонсированного компанией Oppo еще на MWC 2017.

Сегодня в онлайн-магазине OppoMart неожиданно появился смартфон OnePlus 5, к которому прилагается не только фотография, проливающая свет на его внешний вид, но и стоимость. Так, официальная рекомендованная цена этого флагманского мобильного устройства составит $449 или 26 490 рублей. Смартфон, судя по спецификации, получит 5,5-дюймовый Optic AMOLED-экран с разрешением 2560 на 1440 пикселей, процессор Snapdragon 835 с тактовой частотой 2,4 ГГц, 8 ГБ оперативной и 64/128 ГБ встроенной флеш-памяти, аккумулятор емкостью 3000 мАч с поддержкой быстрой зарядки Dash Charge 2.0, а также 12 Мп двойную камеру с мощной светодиодной вспышкой.

Прямо «из коробки» на OnePlus 5 будет установлена операционная система Android 7.0 Nougat с фирменной оболочкой OxygenOS. Ну и, пожалуй, самое главное. Официальная презентация этого мобильного устройства будет проведена компанией OnePlus в июне 2017 года. Таким образом, анонс этого смартфона с самым передовым техническим оснащением состоится уже в следующем месяце, поэтому ждать осталось совсем недолго. Что же касается начала продаж, то судя по данным от этого онлайн-магазина, купить OnePlus 5 все желающие смогут в этом же месяце, то есть в июне.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.