Фотографии, сделанные на основную камеру OnePlus 5

После громкого начала продаж Samsung Galaxy S8 и S8+, а также появления информации о сроках появления в продаже Sony Xperia XZ Premium, китайская корпорация OnePlus готовится к презентации своего нового флагмана, который будет базироваться на мощном процессоре Snapdragon 835. О будущей новинке на сегодняшний день уже известно достаточно много, однако несколько часов назад эта информация дополнилась фотографиями, сделанными на основную камеру OnePlus 5.

Задняя камера OnePlus 5 имеет 16 Мп разрешение и светосилу f/2.0. Такую информацию удалось узнать из метаданных выложенных в сеть примеров фотографий. Увы, но на снимках не запечатлено ничего примечательно, поэтому дать объективную оценку качеству съемки фото и видео на китайском флагмане практически невозможно.

Среди других технических характеристик смартфона OnePlus 5 следует отметить 5,5-дюймовый Optic AMOLED-дисплей с разрешением 1920 на 1080 пикселей (Full HD), 8 ГБ оперативной памяти в максимальной конфигурации, аккумуляторную батарею емкостью 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядки Dash Charge, а также операционную систему Android 7.1.1 с оболочкой Oxygen OS 5.0.

Официальная презентация смартфона OnePlus 5 состоится летом 2017 года.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.