В России начались официальные продажи Samsung Galaxy S8 и S8+

С сегодняшнего дня любой желающий может купить Samsung Galaxy S8 и S8+ в розничных магазинах на территории России. Новинки появились в продаже не только в брендированных торговых точках Samsung по всей стране, но и у крупных ритейлеров. Так, магазин «М.Видео» даже произвел рассылку среди своих клиентов с целью информирования всех и каждого о появлении долгожданных южнокорейских флагманов в свободной продаже в России.

Напомним, официальные продажи Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+ в большинстве стран мира начались еще неделю назад, 21 апреля. Тем не менее, до полок российских магазинов новинки добрались только сейчас. На выбор покупателя доступно три расцветки – «Черный бриллиант», «Мистический аметист» и «Желтый топаз». Официальная рекомендованная стоимость Galaxy S8 составляет 54 990 рублей, а Galaxy S8+ 59 990 рублей.

Флагманские смартфоны Galaxy S8 и S8+ уже появились в наличии в сети магазинов «М.Видео», «Связной», «Евросеть», «Ситилинк» и Media Markt. Все те, кто оформили на новинки предварительный заказ на официальном сайте, получат или уже получили в подарок панорамную 360-градусную камеру Gear 360, стоимость которой отдельно оценивается в 10 000 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.