Энтузиаст сделал Samsung Galaxy S8 прозрачным

Первые покупатели смартфонов Samsung Galaxy S8 и S8+ продолжают всячески «издеваться» над своими новыми мобильными устройствами. Известный американский техноблогер Зак Нильсо с YouTube-канала JerryRigEverything решил сделать заднюю крышку флагмана Samsung полностью прозрачной, чтобы все окружающие могли видеть комплектующие топового смартфона.

Процесс замены задней крышки Samsung Galaxy S8 на прозрачную был продемонстрирован от начала и до победного конца. Стоит признать, что американец очень искусно произвел замену, поэтому внешний вид южнокорейского флагмана стал еще более интересным и привлекательным. Многие люди, просмотревшие видео, даже посоветовали Samsung в будущем выпустить лимитированную версию смартфона с прозрачной задней крышкой. Уж больно привлекательно она выглядит.

Благодаря прозрачной задней крышке, все внутренние комплектующие Samsung Galaxy S8 стали видны – аккумулятор, чипсет и ряд других. Заметим, что блогер растворил краску от оригинальной задней крышки и отсоединил прозрачную пленку с внутренней стороны, благодаря чему он получил кристально прозрачную оригинальную крышку от Samsung, которая легко встала на свое прежнее место.

Любые манипуляции с Samsung Galaxy S8 и S8+, связанные и их сборкой и разборкой, лишают смартфоны гарантии.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.