Распродажа позволяет купить Samsung Galaxy S6 за $235

В крупном китайском онлайн-магазине стартовала временная распродажа, которая продлится еще несколько дней. В течении этого времени купить полуфлагманский смартфон Galaxy S6 со стильным стеклянным корпусом стало возможно всего за $235. Устройство доступно для покупки в четырех модификациях (G920A, G920F, G920P и G920V), каждая из которых отличается диапазоном поддерживаемых частот связи и адаптером питания. Отметим, что на территории России все четыре модификации отлично работают в сетях четвертого поколения LTE 4G.

Временная распродажа позволяет купить Samsung Galaxy S6 по невероятно низкой цене – всего за $235 или 13 390 рублей. За эти деньги покупатель получает в свои руки топовый смартфон 2015 года, запаса производительности которого хватит еще на несколько лет. Приобрести этот аппарат возможно в трех расцветках – белой, черной и золотой. Их стоимость одинакова.

Технические характеристики Samsung Galaxy S6

Экран Super AMOLED, 5,1 дюйм с разрешением 2560 на 1440 пикселей
Процессор 8-ядерный Exynos 7420 Octa
Оперативная память 3 ГБ
Постоянная память 32 ГБ
Основная камера 16 Мп с поддержкой записи видео в 4K
Фронтальная камера 5 Мп
Аккумулятор 2550 мАч с поддержкой быстрой зарядки
Модули Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, Bluetooth 4.1, A-GPS, NFC, ГЛОНАСС
Интерфейс microUSB (2.0)
Габариты и вес 143.4 x 70.5 x 6.8 мм, 138 грамм

Этот смартфон еще верой и правдой прослужит не один год. Не так давно Samsung выпустила для смартфонов Galaxy S6 и S6 edge операционную систему Android 7.0 Nougat, которую можно инсталлировать «по воздуху». Любителей кастомизации однозначно порадует возможность установить на устройство стороннюю прошивку, которая обладает расширенным функционалом и возможностями.

За $235 лучше смартфона на Android, среди известный и раскрученных брендов, просто не найти. Этот аппарат стоит практически в пять раз дешевле одного топового Galaxy S8, который всего лишь на два года современнее. Так стоит ли переплачивать? Также заметим, что продавец обещает доставить смартфон до покупателя совершенно бесплатно. Отправление будет отслеживаться.

Купить Samsung Galaxy S6 за $235 можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.