Xiaomi выпустила Android 7.0 Nougat для смартфона Redmi Note 4X

Несколько часов назад компания Xiaomi начала распространять среди обладателей смартфона Redmi Note 4X операционную систему MIUI 8, основанную на Android 7.0 Nougat. О получении апдейта уже сообщили жители Европы, России, Индии и ряда других стран. Между тем, выполнить его установку можно только в рамках программы публичного бета-тестирования, тогда как финальный билд прошивки с номером 7.4.27 увидит свет к концу следующего месяца.

Все те пользователи Xiaomi Redmi Note 4X, который установят себе на смартфон бета-версию MIUI 8 на основе Android 7.0 Nougat, в будущем смогут «по воздуху» обносить свое мобильное устройство до финального билда. Новая прошивка рекомендуется к установке только тем, кто хочет получить возможность использовать новые функции и возможности, появившиеся в новой операционной системе.

В кастомную прошивку MIUI 8 на основе Android 7.0 было добавлено несколько новых интересных функций. Теперь владельцы смартфона Redmi Note 4X могут узнавать прогноз погоды, скорость ветра, качество воздуха на ближайшие двое суток. Все эти данные собираются на серверах Xiaomi.

Скачать операционной систему Android 7.0 Nougat для Xiaomi Redmi Note 4X можно с официального сайта MIUI.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.