Как купить Xiaomi Mi 6 на Snapdragon 835 самым первым по низкой цене

Всего пару дней назад китайская корпорация Xiaomi официально презентовала флагманский смартфон Mi 6. Устройство получилось именно таким, каким его все ждали. Новинка получила топовый чипсет Snapdragon 835, 6 ГБ оперативной памяти, двойную камеру с двукратным зумом без потери качества и операционную систему Android 7.0 с фирменной оболочкой MIUI 8. При этом, устройство унаследовало привлекательный внешний вид от своих предшественников. Официальные продажи Xiaomi Mi 6 в Китае начнутся уже 28 апреля, однако уже сейчас любой житель Европы и России может купить этот аппарат по очень привлекательной цене.

В одном из крупных онлайн-магазинов Китая начались продажи смартфона Xiaomi Mi 6 за $515 или 28 800 рублей. Покупатели могут приобрести этот аппарат в трех цветах – белом, черном и синем. Тем не менее, последняя расцветка пока что недоступна, поскольку на старте продаж она окажется в дефиците. Продавец обещает, что отправит смартфон в руки покупателей в первые 2-3 дня с момента начала его официальных продаж в Китае. Посылка, в которой будет находиться дорогостоящий смартфон, получит идентификационный трек-номер, по которому ее можно будет отслеживать на протяжении всей «поездки».

Технические характеристики Xiaomi Mi 6

Экран IPS, 5,15 дюйма с разрешением 1920 на 1080 пикселей (Full HD)
Процессор 8-ядерный Qualcomm Snapdragon 835 с тактовой частотой 2,45 ГГц
Графика Adreno 540
Оперативная память 6 ГБ
Встроенная память 64/128 ГБ
Основная камера Двойная, 12 Мп с поддержкой записи видео в 4K
Фронтальная камера 8 Мп
Аккумулятор 3350 мАч с поддержкой быстрой зарядки
Модули Bluetooth 5.0, Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, NFC, USB Type-C, A-GPS, ГЛОНАСС
Операционная система Android 7.0 Nougat (MIUI 8)
Габариты и вес 145.2 x 70.5 x 7.5 мм, 168 грамм

Это очень хорошая возможность купит Xiaomi Mi 6 на Snapdragon 835 и с 6 ГБ ОЗУ самым первым по привлекательной цене, ведь официальные продажи этого топового мобильного устройства в России и Европу начнутся едва ли не в начале лета, то есть совсем не скоро. При этом, рекомендованная стоимость топового смартфона Xiaomi на российском рынке однозначно окажется выше 30 тысяч рублей, а это еще одна причина купить Mi 6 прямо сейчас с бесплатной доставкой из-за рубежа.

Купить Xiaomi Mi 6 по низкой цене можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.