Временная распродажа позволяет купить Google Nexus 5 по самой низкой в мире цене

Смартфон Google Nexus 5 по праву может считаться самым лучшим смартфоном, который когда-либо выпускался на рынок. Этот телефон, при крайне доступной цене, до сих пор получает самое новое программное обеспечение одним из первых. Разработчики выпускают для него десятки различных прошивок, а некоторые из них уже пообещали обновить этот аппарат до операционной системой Android 8.0, как только она выйдет. Между тем, сегодня стало временно возможно купить Google Nexus 5 по самой низкой в мире цене с бесплатной доставкой. Производителем смартфона выступает компания LG.

В рамках временной акции, которая будет проводиться еще несколько дней, купить LG Nexus 5 стало возможно всего за $118. На сегодняшний день это самая низкая в мире цена, по которой можно купить этот аппарат. На выбор покупателя доступно две модификации, одна из которых американская (D820), а вторая – европейская (D821). Они отличаются друг от друга диапазоном поддерживаемых LTE-частов, а также штекером вилки. Обе версии работают в 4G-сетях на территории России, поэтому переплата в несколько долларов не обязательна. В обоих случаях устройство доступно для покупки в версии с 16 ГБ встроенной флеш-памяти. Покупатель может выбрать черную или белую расцветки.

Технические характеристики LG Nexus 5
Экран IPS+, 4,95 дюйма с разрешением 1920 на 1080 пикселей (Full HD)
Процессор Qualcomm MSM8974 Snapdragon 800
Графический ускоритель Adreno 330
Оперативная память 2 ГБ
Постоянная память 16 ГБ
Задняя камера 8-мегапикселей с поддержкой записи видео в Full HD
Фронтальная камера 1,3-мегапиксельная
Аккумулятор 2300 мАч
Операционная система Android 7.1.2 Nougat
Модули A-GPS, NFC, ГЛОНАСС
Габариты и вес 137.9 x 69.2 x 8.6, 130 грамм

Даже не смотря на то, что смартфон Google Nexus 5 был выпущен на рынок в ноябре 2013 года, этот аппарат до сих пор является крайне актуальным и востребованным. Сотни магазинов продают для него огромное количество самых разных аксессуаров по очень доступным ценам, а сообщество пользователей и разработчиков настолько велико, что новое ПО выходит практически ежедневно.

Количество смартфонов LG Nexus 5, участвующих во временной распродаже в одном из онлайн-магазинов, ограничено. Желающим купить этот аппарат по самой низкой в мире цене стоит поторопиться, поскольку раскупают их «как горячие пирожки». Продавец обязуется обеспечить бесплатную доставку до покупателя, тем самым сделав это и без того щедрое предложение еще более выгодным.

Купить Google Nexus 5 за $118 можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.