Купить Google Nexus 5 временно возможно за $116 с бесплатной доставкой

Сегодня стартовала временная распродажа, которая продлится еще двое суток. В ее рамках купить Google Nexus 5 временно возможно за $116. В эту стоимость уже включена бесплатная доставка до покупателя. Отметим, что по состоянию на сегодняшний день стоимость LG Nexus 5 в этом онлайн-магазине является самой низкой в мире – дешевле этот смартфон нигде попросту не купить.

Смартфон Google Nexus 5, выпущенный на рынок в 2013 году, до сих пор является крайне актуальным мобильным устройством. Его запаса мощности хватает для выполнения всех повседневных задач, а стильный внешний вид мало кого может оставить равнодушным. Самым главным преимуществом LG Nexus 5 является огромная база разработчиков, которые ежедневно выпускают для него новые прошивки, увеличивая его функционал и возможности. Не так давно для этого легендарного телефона была выпущена операционная система Android 7.1.2 Nougat.

Технические характеристики Google Nexus 5
Экран 4,95 дюйма с разрешением 1920 на 1080 пикселей (Full HD)
Процессор Qualcomm MSM8974 Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,3 ГГц
Графика Adreno 330
Оперативная память 2 ГБ
Постоянная память 16/32 ГБ
Задняя камера 8 Мп с поддержкой записи видео в Full HD
Фронтальная камера 1,3 Мп
Аккумулятор Li-Po 2300 мАч
Модули Bluetooth 4.0, Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, A-GPS, ГЛОНАСС, NFC
Интерфейс microUSB
Операционная система Android 7.1.2
Габариты и вес 137.9 x 69.2 x 8.6 мм, 130 грамм

На выбор покупателя доступно две расцветки смартфона Google Nexus 5 – черная и белая. Каждая их них выглядит очень презентабельно и стильно, поэтому выбор расцветки это исключительно дело вкуса. Самая доступная по цене версия смартфона LG Nexus 5 обойдется в 6 820 рублей. Она оснащена 16 ГБ встроенной памяти и имеет модельный номер D820. Также купить можно аналогичную модель, но с 32 ГБ постоянной флеш-памяти.

Те, кто хотят приобрести модификацию, предназначенную для европейских стран, могут выбрать модели D821 с 16 или 32 ГБ встроенной памяти. Количество смартфонов Google Nexus 5, участвующих в распродаже, ограничено, поэтому всем желающим купить себе первоклассное устройство, которое будет актуально еще 3-4 года, по самой низкой в мире цене стоит поторопиться.

Купить Google Nexus 5 за $116 можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.