В России начались официальные продажи LG G6

После нескольких недель сбора предварительных заказов, компания LG наконец-то готова заявить о том, что смартфон G6 теперь доступен для покупки в России. Купить флагманский аппарат уже можно в Москве, а в ближайшие несколько недель новинка доберется и до других регионов России.

Купить LG G6 в России можно в одной единственной модификации. Она оснащена 64 ГБ встроенной памяти и встроенным ЦАП для обеспечения Hi-Fi звучания. Стоимость флагманского смартфона составляет 51 990 рублей. Всем тем, кто купит в официальных магазинах этот аппарат до 30 апреля 2017 года, южнокорейская корпорация обещает подарить смарт-часы LG Watch Style, официальная рекомендованная стоимость которых отдельно составляет 16 990 рублей.

Смартфон LG G6 является флагманским устройством, но из-за процессора Snapdragon 821 он неровня Galaxy S8, Galaxy S8+, Xiaomi Mi 6 и OnePlus 5. Устройство обладает 13 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, 5,7-дюймовым экраном FullVision с разрешением 2880 на 1440 пикселей, 4 ГБ оперативной и аккумулятором батареей емкостью 3300 мАч с поддержкой быстрой зарядки.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.