Сверхзащищенный смартфон Samsung Galaxy Xcover 4 поступит в продажу 24 апреля

Сегодня компания Samsung официально сообщила о своем намерении начать продажи сверхзащищённого смартфона Galaxy Xcover 4, который появится на прилавках магазинов в Европе и Великобритании уже 24 апреля по цене 259 евро и 249 фунтов стерлингов соответственно. Главной особенностью мобильного устройства является его корпус, который способен выдерживать не только погружения под воду, но и падения, экстремально низкую температуру, сильную вибрацию и другие неблагоприятные воздействия.

Смартфон Samsung Galaxy Xcover 4 оснащен корпусом с защитой от попадания воды и пыли по стандарту IP68. В добавок к этому, устройство сертифицировано по американскому военному стандарту MIL-STD 810G, что гарантирует его функционирование практически в любых условиях.

Технические характеристики Samsung Galaxy Xcover 4
Экран 4,99 дюйма с разрешением 1280 на 720 пикселей (HD)
Процессор 4-ядерный с тактовой частотой 1,4 ГГц
Оперативная память 2 ГБ
Постоянная память 16 ГБ (имеется слот для microSD)
Основная камера 13 Мп
Фронтальная камера 5 Мп
Аккумулятор 2800 мАч
Операционная система Android 7.0 Nougat

Под экраном смартфона Samsung Galaxy Xcover 4 расположены три аппаратные кнопки, предназначенные для навигации. Еще одной приятной особенностью этого мобильного устройства является сканер отпечатков пальцев, который способен распознавать нажатия даже в перчатках.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.