Презентация флагманского Meizu Pro 7 состоится в этом месяце

В соцсети Weibo вице-президент Meizu Ли Нэн открытым текстом поделился с общественностью информацией о дате анонса смартфона Meizu Pro 7. С его слов, флагманский аппарат будет представлен публике до конца апреля, то есть в этом месяце. При этом, сам пост об этом был сделан с Apple iPhone 6s, что наводит на довольно противоречивые мысли.

Источник утверждает, что смартфон Meizu Pro 7 получит совершенно новый дизайн, который будет выгодно отличать новинку от всех предыдущих поколений. Точная дата презентации будущей новинки озвучена не была, зато стало отчетливо понятно, что ждать осталось совсем недолго. При этом, смартфон Meizu Pro 6s, выпущенный в ноябре 2016 года, уже упал в цене и доступен для покупки ощутимо дешевле, чем раньше.

Если верить самой актуальной на сегодняшний день информации, то смартфон Meizu Pro 7 получит флагманский процессор MediaTek Helio X30, двойную основную 12 Мп фотокамеру с возможность записи видео в 4K, а также сканер отпечатков пальцев, расположенный прямо под экраном. Также некоторые утверждают, что в Meizu Pro 7 появится дополнительный второй экран, расположенный на задней крышке. С его помощью можно будет управлять яркостью экрана, громкостью, производить блокировку устройства, а также выполнять десятки других действий.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.