Раскрыта дата презентации Meizu E2 с «очень интересным новым дизайном»

В начале недели вице-президент Meizu Ли Нэн рассказал журналистам о планах компании до конца этого месяца презентовать флагманский смартфон Pro 7, который будет базироваться на чипсете MediaTek Helio X30. Тем не менее, компания также готовится и к анонсу другого мобильного устройства, которое носит название Meizu E2. Со слов источников, отличительной особенностью этого смартфона станет «очень интересный новый дизайн», который может стать определяющим для всех остальных смартфонов Meizu на ближайшие несколько лет.

Презентация Meizu E2 состоится 26 апреля на специальной пресс-конференции, которая пройдет в Китае. Компания Meizu уже разослала местным СМИ и журналистам приглашения на это мероприятие, но не назвала причину. Информации о технических характеристиках нового смартфона китайской корпорации все еще нет, зато в сети имеется схематический эскиз, проливающий свет на внешней вид устройства.

Как можно заметить на изображении, в опубликованном эскизе смартфона Meizu E2 нет ничего особенного. Это устройство обладает классическими для всех мобильных устройств Meizu рамками вокруг экрана, а также привычным дизайном. Не исключено, что корпус этого смартфона окажется выполненным из керамики, титана или чего-то подобного. Тем не менее, в этом верится с трудом, поскольку Meizu E2 должен войти в линейку бюджетных смартфонов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.