Samsung Galaxy S8 побил все рекорды по количеству предзаказов в Южной Корее

Вчера одна из местных южнокорейский редакция сообщила, что за первые четыре дня с момента начала сбора предварительных заказов на смартфоны Galaxy S8 и Galaxy S8+ их обладатели захотели стать 550 000 тысяч человек. Именно столько предзаказов на флагманы Samsung было оформлены за первые четыре дня в Южной Корее. Между тем, сегодня эта цифра перевалила уже за 600 000, тем самым установив рекорд для Samsung.

Несколько часов назад официальный представитель Samsung заявил, что на территории Южной Кореи было оформлено порядка 620 000 предварительных заказов, который поделены между Galaxy S8 и Galaxy S8+. Кроме того, порядка 150 000 предзаказов были оформлены на топовую модификацию с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ, которая является эксклюзивом для Южной Кореи и Китая.

Столь высокий спрос на Galaxy S8 и Galaxy S8+ в Южной Корее может создать ситуацию, когда эти мобильных устройства окажутся в дефиците на старте продаж. Компания Samsung просит отнестись к этому с пониманием. Также представитель южнокорейской корпорации отметим, что сейчас Samsung прилагает все усилия для того чтобы нарастить производство Galaxy S8 и Galaxy S8+.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.