Смартфон Doogee Shoot 2 с двойной задней камерой временно распродают за $66

Все современные мобильные устройства должны обладать какой-то «изюминкой», которая будет выделять тот или ной смартфон от десятков аналогов. Не так давно в продажу поступил смартфон Doogee Shoot 2, который является очень интересным смартфоном. Устройство при своей невероятно низкой цене оснащено двойной задней камерой, которая позволяет делать фотографии с размытым задним фоном, тем самым приятно удивляя всех друзей и знакомых с iPhone (кроме iPhone 7 Plus).

Смартфон Doogee Shoot 2 оснащен цельнометаллическим корпусом со стильным внешнем видом. Устройство доступно для покупки в трех расцветках – черной, золотистой и серебристой. При этом, на выбор покупателя предлагаются две модификации – с 1 ГБ оперативной и 8 ГБ встроенной памяти, а также модель с 2 ГБ ОЗУ и 16 ГБ ПЗУ.

Технические характеристики Doogee Shoot 2
Экран 5 дюймов с разрешением 1280 на 720 пикселей (HD)
Процессор MediaTek MT6580A с тактовой частотой 1,5 ГГц
Оперативная память 1/2 ГБ
Постоянная память 8/16 ГБ
Задняя камера Двойная, две камеры по 5 Мп
Фронтальная камера Широкоугольная 5 Мп с углом обзора 87 градусов
Аккумулятор 3360 мАч с поддержкой быстрой зарядки
Операционная система Android 7.0 Nougat

Смартфон Doogee Shoot 2 также оснащен слотом для установки двух SIM-карт. Устройство обладает поддержкой сети третьего поколения 3G. Главной особенностью этого мобильного устройства является двойная камера и низкая стоимость. Это самый дешевый в мире смартфон, который способен делать фотографии с размытым задним фоном. В рамках временной распродажи, которая проводится самим производителем, приобрести это мобильное устройство можно всего за $66 или 3 800 рублей.

Купить Doogee Shoot 2 за $66 можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.