Онлайн-магазин раскрыл стоимость и особенности смартфона Meizu MX7

Компания Meizu ведет активную разработку смартфона MX7, который должен быть анонсирован в этом году. Несколько часов назад в популярном онлайн-магазине JD.com появилась целая страница, посвященная этому мобильному устройству. К сожалению, технические характеристики Meizu MX7 там не отображены, зато указана стоимость и одна из доступных расцветок.

Купить Meizu MX7 будет возможно в корпусе золотого цвета по цене в $1 449 (82 000 рублей). Основной этого мобильного устройства должен выступить чипсет MediaTek Helio X30, который не так давно был официально анонсирован. Столь высокая стоимость смартфона может быть обусловлена тем, что на сайте онлайн-магазина появилась страница, посвященная премиальной версии этого мобильного устройства, корпус которого выполнен из титана или другого крайне дорогого материала.

Если верить слухам, то смартфон Meizu MX7 получит 5,5-дюймовый безрамочный экран с разрешением 1920 на 1080 пикселей, 4/6 ГБ оперативной и 64/128 ГБ встроенной флеш-памяти, а в качестве операционной системы устройства выступит Android 7.0 Nougat с фирменной оболочкой Flyme OS. Все технические характеристики смартфона станут известны только после его официального анонса.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.