Samsung Galaxy Note 8 окажется копией смартфона Galaxy S8+

Представленные смартфоны Galaxy S8 и Galaxy S8+ наделали много шума в прессе и на форумах, хотя их продажи не начались еще ни в одной стране мира. Между тем, китайский ресурс Gizmochina выложил в сеть фотографию внешнего вида смартфона Galaxy Note 8, который станет приемником взрывоопасного Galaxy Note 7. Подтверждением этой информации служит тот факт, что рядом со смартфоном находится фирменный стилус S Pen, выполненный в цвете мобильного устройства.

Как можно заметить, внешний вид Galaxy Note 8 окажется крайне сильно похож на таковой в Galaxy S8+. Даже габариты двух этих мобильных устройства окажутся практически идентичными, уверяет источник. При этом, одним из самых главных различий в двух смартфонах станет стилус S Pen, который присутствует во всех устройствах из линейки Galaxy Note.

При этом, смартфон Samsung Galaxy Note 8 получит поддержку голосового ассистента Bixby. На это указывает открытый интерфейс помощника на фотографии. Не исключено, что уже совсем скоро южнокорейская корпорация начнет внедрять его в свои старые мобильные устройства. По слухам, презентация нового флагмана с фирменным стилусом пройдет в августе 2017 года.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.