Компания Gree работает над «убийцей» Xiaomi Mi 6 на процессоре Snapdragon 835

На китайском рынке регулярно появляются новые компании, занимающиеся разработкой мобильных устройств. Они конкурируют друг с другом, тем самым улучшая свою продукцию с оглядкой на конкурентов. Не так давно молодая китайская компания Gree выпустила на рынок смартфон Phone 2, который построен на базе процессоре Snapdragon 820. Новинка обладает крайне демократичной стоимостью, однако купить ее можно только в Китае.

Если верить информации из соцсети Weibo, то уже совсем скоро Gree выпустит на рынок «убийцу» Xiaomi Mi 6. Новый флагман компании будет построен на базе процессора Snapdrahon 835, а его стоимость окажется ниже таковой по сравнению с устройством от Xiaomi. Другой информации о техническом оснащении будущей новинки пока что нет, однако известный китайский аналитик Пан Ютанг уверен в успехе будущей новинки, поскольку до этого момента у компании Gree получилось создавать первоклассные смартфоны на Android по очень низким ценам.

Покупатели останутся только в выигрыше от выхода на рынок смартфона Gree на Snapdragon 835. Если компании Xiaomi будут постоянно «наступать на пятки», то она станет активнее и усерднее работать над своими мобильными устройствами, тем самым делая их лучше и дешевле.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.