Названа дата начала продаж LG G6 в России

Южнокорейская корпорация LG начинает продажи смартфона G6 за пределами Южной Кореи. Вчера в России состоялась официальная презентация этого мобильного устройства, на которой представители компании назвали точную дату начала продаж LG G6. Смартфон поступит на прилавки магазинов 14 апреля в одной единственной модификации – с 64 ГБ встроенной памяти и с аудиочипом Hi-Fi, который «выводит качество звучания на новый уровень».

Все покупатели, которые хотят одними из первых купить LG G6 в России, смогут сделать это в фирменном магазине LG в московском здании Lotte Plaza уже 12 апреля. Ранее россияне получили возможность оформить предварительный заказ на новый флагманский смартфон по цене 51 990 рублей. Скорее всего, именно по такой цене новинка будет продаваться в российских магазинах на старте продаж в розничных магазинах.

Всем тем, кто оформит предзаказ на LG G6, при покупке смартфона в подарок подарят смарт-часы LG Watch Style, а обладатели мобильных устройств LG G3, G4 и G5 имеют возможность ввести IMEI своего мобильного устройства, что позволит получить второй подарок – фирменный защитный чехол Quick Cover для LG G6. Воспользоваться специальным предложением можно до 13 апреля, однако количество подарков ограничено.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.