Фотографии чехла для Xiaomi Mi 6 пролили свет на дизайн и особенности нового флагмана

Уже совсем скоро компания Xiaomi официально презентует смартфон Mi 6, который будет оснащен флагманским процессором Snapdragon 835 и 4/6 ГБ оперативной памяти. Даже не смотря на то, что презентация будущей новинки должна состояться в апреле 2017 года, точные технические характеристики устройства никто не знает, а его внешний вид остается для всех загадкой.

Пролить немного света на внешний вид Xiaomi Mi 6 удалось одному из производителей аксессуаров, который выложил в сеть фотографии защитного чехла для этого мобильного устройства. Таким образом, стало очевидно, что новый китайский флагман получит двойную заднюю фотокамеру, а в качестве его интерфейса для зарядки выступит USB Type-C. Кроме того, в Xiaomi Mi 6 не будет привычного 3,5 мм аудиоразъема, поэтому использовать обычные наушники придется через специальный переходник, который войдет в комплект поставки.

Сканер отпечатков пальцев в Xiaomi Mi 6 по-прежнему будет располагаться в кнопке «Домой», однако работать он будет на основе ультразвука, как в модели Xiaomi Mi 5S. На верхней части чехла для будущей новинки виднеется специальный вырез для ИК-порта, предназначенного для управления бытовой электроникой.

Презентация смартфона Xiaomi Mi 6 состоится 11 или 18 апреля 2017 года.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.