Фотография и технические характеристики Meizu Pro 7

Успех смартфонов Pro 6 и Pro 6 Plus заставил компанию Meizu активнее работать над их приемником, который будет представлен публике уже в этом году. Сегодня на просторах китайской соцсети Weibo было обнаружено изображение лицевой панели смартфона Meizu Pro 7, который обладает безрамочным дисплеем. Это устройство еще не было представлено официально.

Если судить по выложенной в сеть фотографии, то смартфон Meizu Pro 7 получит практически безрамочный дисплей с уменьшенными рамками сверху и снизу экрана. Очевидно, компания Meizu намерена последовать по пути Samsung, которая не так давно презентовала смартфон Galaxy S8 и Galaxy S8+. Точной информации о технических характеристиках в сети еще нет, однако есть предварительные.

Технические характеристики Meizu Pro 7:

  • Экран: 5,2-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 1920 на 1080 пикселей (Full HD)
  • Процессор: 10-ядерный MediaTek Helio X30
  • Оперативная память: 4/6 ГБ
  • Встроенная память: 64/128 ГБ
  • Задняя камера: 12 Мп с поддержкой записи видео в 4K
  • Фронтальная камера: 5 Мп
  • Операционная система: Android 6.0.1 Marshmallow с оболочкой Flyme OS

Дата презентации и сроки начала продаж смартфона Meizu Pro 7 в настоящее время остаются неизвестными. Тем не менее, чтобы успеть завоевать свою долю на рынке, компания наверняка постарается выпустить новинку как можно скорее, ведь уже совсем скоро Xiaomi и OnePlus представят свои новые флагманы на процессоре Snapdragon 835.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.