Покупатели считают стоимость Samsung Galaxy S8 сильно завышенной

Чуть менее одной недели назад южнокорейская корпорация Samsung официально презентовала флагманские смартфоны Galaxy S8 и Galaxy S8+, которые стали новыми флагманами на целый год. Продажи устройств начнутся только в конце этого месяца, однако сбор предварительных заказов уже открыт во многих странах, включая Россию.

Стоимость базовой модификации смартфона Samsung Galaxy S8 составляет 800 евро, что, по мнению многих покупателей, слишком много за подобное устройство, пускай и оснащенное по последнему слову техники. Издание GSMArena провел опрос и выяснило, что к подобному мнению склоняется 72% опрошенных. Они хотят заплатить как можно меньше денежных средств и получить за них все самое лучшее.

Подобным людям рекомендуется дождаться анонса флагманских мобильных устройств на процессоре Qualcomm Snapdragon 835 от Xiaomi, OnePlus и прочих производителей. По оценкам экспертов, стоимость флагманских смартфонов от этих брендов будет варьироваться в пределах 300-400 долларов, что более чем в два раза дешевле, чем просит Samsung.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.