В России начали принимать предзаказы на LG G6 по цене 51 990 рублей

С сегодняшнего дня в России начался сбор предварительных заказов на флагманский смартфон LG G6. Форма, заполнение которой позволяет оформить предзаказ на новинку, появилась на официальном сайте южнокорейской корпорации LG. Официальная рекомендованная розничная цена LG G6 в России составляет 51 990 рублей.

Главной особенностью смартфона LG G6 является его огромный 5,7-дюймовый дисплей, занимающий 90% передней площади всего мобильного устройства. Корпус флагмана выполнен из авиационного алюминия, причем устройство не боится попадания воды и пыли, поскольку имеет защиту по стандарту IP68.

LG G6 Russia 2

Смартфон LG G6 оснащен 5,7-дюймовым дисплеем с разрешением QHD+ (2880 на 1440 пикселей), процессором Qualcomm Snapdragon 821, 13 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной флеш-памяти, а также аккумуляторной батареей емкостью 3300 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки. В качестве операционной системы новинки выступает Android 7.0 Nougat.

LG G6 Russia

Заметим, что компания LG не уточняет стоимость смартфона G6 на старте продаж для всех тех, кто не оформил на устройство предварительный заказ. Не исключено, что оформившие предзаказ на смартфон покупатели смогут сэкономить несколько тысяч рублей, но это лишь предположение, которое может не сбыться.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.