Купить новый Samsung Galaxy S7 стало возможно по самой низкой цене в мире

С сегодняшнего дня любой желающий может купить новый Samsung Galaxy S7 всего за $316. Это стало возможно благодаря временной акции, которую устроил один из крупных магазинов в Гонконге. Преимущество распродажи в том, что флагманский смартфон южнокорейской корпорации обязуются бесплатно доставить в любую страну мира, включая Россию и Украину.

Samsung Galaxy S7 Buy Review 0944

Смартфон Samsung Galaxy S7, продаваемый в рамках распродажи, имеет модельный номер SM-G930T и не привязан к какому-либо конкретному оператору, поэтому он полноценно будет работать в российских и европейских сетях LTE 4G. Для покупки в рамках акции доступно четыре расцветки – Black, Gold, White и Silver. Стоимость каждой из них составляет всего $316 или 18 000 рублей. Стоит согласиться, что с учетом бесплатной доставки до покупателя, это самая низкая в мире цена на это мобильное устройство в абсолютно новом состоянии.

Samsung Galaxy S7 Buy Review 1Samsung Galaxy S7 Buy Review

Только за последние несколько часов продавец успешно продал более 129 смартфонов Galaxy S7 в различных цветах, что говорит о невероятно высоком спросе на этот устройство по столь низкой цене. Для сравнения заметим, что в России смартфон Galaxy S7 по-прежнему продается по официальной рекомендуемой цене в 42 990 рублей. Это практически в три раза больше той стоимости, по которой этот аппарат можно купить в рамках этой распродажи.

Купить Samsung Galaxy S7 за $316 можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.