Meizu готовится к старту продаж нового бюджетного смартфона с большим экраном

Уже совсем скоро китайская корпорация Meizu начнет продажи нового смартфона, точное название которого пока что неизвестно. О новинке стало известно благодаря сайту Китайского центра сертификации телекоммуникационного оборудования (TENNA), на котором и обнаружили будущую новинку, носящую модельный номер M621C-S. Помимо фотографий устройства с четырех сторон, источник раскрыл и технические характеристики будущей новинки.

Meizu New 2017

Новый бюджетный смартфон Meizu получит 5,5-дюймовый экран с разрешением 1920 на 1080 пикселей (Full HD), процессор MediaTek Helio P25, графический ускоритель Mali-T880, 4G-модем с поддержкой LTE Cat-6, 13 Мп основную и 5 Мп фронтальную камеры, а также аккумуляторную батарею емкостью 3290 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки mCharge.

Meizu New 2017 1

Смартфон Meizu, который может быть представлен в самое ближайшее время, будет доступен для покупки в трех модификациях – с 2/3/4 ГБ оперативной и 16/32/64 ГБ встроенной флеш-памяти. Кроме того, обладатели нового бюджетного мобильного устройства смогут установить в него карту памяти емкостью до 128 ГБ. В качестве операционной системы устройства используется Android 6.0 Marshmallow с фирменной оболочкой FlymeOS. Стоимость и более точные подробные технические характеристики пока что неизвестны.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.