Технические характеристики Samsung Galaxy Note 8

В середине следующей неделе состоится официальная презентация смартфонов Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+, которая принесет миру одни из самых мощных в мире мобильных устройств. Тем не менее, южнокорейская корпорация уже строит планы по анонсу Galaxy Note 8, который также увидит свет в этом году. Инсайдерский ресурс SlashLeaks заполучил информацию об этом мобильном устройстве, которой он поспешил поделиться.

Если верить источнику, то технические характеристики Samsung Galaxy Note 8 окажутся на высоте. Смартфон получит 6,44-дюймовым Super AMOLED-дисплей с разрешением UHD+ (4428 на 2160 пикселей), процессором Snapdragon 835 или Exynos 8895, 6 ГБ оперативной и 128/256 ГБ встроенной флеш-памяти, интерфейс USB Type-C, голосовой ассистент Bixby и стилус S Pen нового поколения.

Samsung Galaxy Note 8 Photo

В качестве подтверждения своих слов инсайдерский ресурс приводит первое в мире изображение Samsung Galaxy Note 7, на котором можно увидеть новый южнокорейский фаблет. Говорить о реальных фотографиях этого мобильного устройства не приходится, поскольку до презентации смартфона остается еще практически целых полгода, а значит Samsung до сих пор тестирует несколько прототипов, которые отличаются не только техническим оснащением, но и внешнем видом.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.