Стала известна официальная стоимость Sony Xperia XZs в России

С сегодняшнего дня компания Sony Mobile Communications начинает сбор предварительных заказов на смартфон Sony Xperia XZs в России. Новинка появится на полках российских магазинов в начале следующего месяца в модификации с 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной флеш-памяти по официальной рекомендованной цене 49 990 рублей. В продажу в России поступит три расцветки – синяя, серебристая и черная.

Sony Xperia XZs 2

Смартфон Sony Xperia XZs оснащен 5,2-дюймовым дисплеем с разрешением 1920 на 1080 пикселей (Full HD), процессором Snapdragon 820, 4 ГБ оперативной и 32/64 ГБ встроенной флеш-памяти, слотом для карт памяти microSD, аккумуляторной батареей емкостью 2900 мАч, 19 Мп основной и 13 Мп фронтальной камерами, технологией Qnovo для увеличения времени автономной работы, а также модулями LTE, Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 4.2, NFC и интерфейсом USB Type-C для подзарядки и синхронизации.

Sony Xperia XZs 3

В качестве операционной системы Sony Xperia XZs используется Android 7.0 Nougat, который однозначно обновят до Android 8.0. Россияне получат возможность стать обладателями этого мобильного устройства одними из первых в мире.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.